среда, 25 мая 2011 г.

Блестящий унитаз - это по нашему! Прилепи на него кристаллы Сваровски - стань круче всех.

Унитаз из чистого золота - это уже не так круто, как блестящий унитаз из кристаллов Сваровски, ведь он не может так блестеть! А без гламурного блеска наша жизнь станет такой тусклой и унылой. К такому блестящему во всех смыслах этого слова девайсу просто необходима столь же блестящая крышка.


Правда удобно ли восседать на таком вот стульчаке, у которого по краю расположены кристаллы, история умалчивает. Но тут уж, как говорится, "хороший понт дороже денег", или же дороже собственного удобства. Хотя в такую "блестящую красоту" ходить тем, чем ходят рядовые граждане, просто даже неприлично будет. В такой унитаз, скорее всего, ходят исключительно те, кто "пукают радугой, какают бабочками", и не иначе.
Для того, чтобы и ваши дети, с их маленькой, но невероятно гламурной попкой, так же привыкали быть по настоящему гламурными везде, даже на родительском гламурном и блестящем унитазе, позвольте представить вашему вниманию такую вот переносную детскую сидушку. Кристаллы Сваровски помогут им привыкнуть не слепнуть  от сияния собственной гламурности, и приучат их организмы выдавать исключительно радугу и бабочек.
После того, как посидишь и подумаешь о вечном сиянии кристаллов Сваровски, необходимо вымыть руки исключительно вот в таком вот, хоть и  несколько менее гламурном, но от этого не менее симпатичном рукомойнике.
Кран при этом, желательно, тоже чтобы был из серии с кристаллами.

Ну а после того, как вы сами приняли вот такую вот ванну, не забудьте вымыть своего милого пёсика в специальной ванне для домашних любимцев.
"Кристаллы Сваровски в массы - деньги в кассы!" Только так, и никак иначе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...