вторник, 31 марта 2015 г.

Самые невероятные гаджеты для селфи

 Компания Acer создала эту Селфи шляпу для недели моды в Лондоне 2014. Эта шляпа, яркая и блестящая, была выпущена ограниченной серией и весьма быстро была распродана. При этом "на люди" в ней показалась только Кристиан Кован-Санлуис, дизайнер данного невероятного гаджета. 
 
Тостер селфи
Телефон с фронтальной камерой для фотографирования себя-любимого - это уже вчерашний день, если не позавчерашний. Отныне вы можете не только сами себя сфотографировать, но вы можете съесть сами и угостить своих друзей своими фотографиями, сделанными на обычных ломтиках хлеба с помощью такого невероятного гаджета для селфи как Тостер селфи. Компания Burnt Impressions, выпускающая этот замечательный тостер, известна еще и созданием тостера, прожаривающего на хлебе изображения Иисуса. Если же вы хотите себе такой тостер, то вам нужно только выбрать свою наиболее подходящую фотографию, выслать в офис компании, и через неделю-другую тостер будет у вас.

Изогнутая палка для фотографий попы
Вы в восторге от своей попы и желаете поведать о ней миру? Тогда возрадуйтесь, юные девы (и не только юные, и даже совсем не девы), больше не придётся вам изгаляться и выгибаться в самых немыслимых позах перед зеркалом для того, чтобы в наиболее удачном ракурсе запечатлеть для истории свои нижние полушария мозга  ягодицы. Отныне и навсегда вас посетило счастье и возможность прикупить такую полезную Belfie Stick, очень удобную изогнутую палку для создания селфи, такой себе невероятно полезный гаджет.

Майонезный селфи 3D печати
Фирма Hellmann, специализирующаяся на производстве майонеза, создала особый 3D принтер, рисующий майонезное селфи на бургере. Этот невероятный гаджет для селфи устанавливают в торговых палатках, где можно купить бутерброд на вынос. Для того, чтобы получить такой себе невероятно индивидуальный бургер, вам нужно просто сфотографироваться на смартфон, скинуть фотографию на принтер, и получить своё лицо из майонеза на котлете.

Селфи расческа
А вот еще один невероятный гаджет для селфи - Селфи расческа. Идея невероятно проста: вы приобретаете специальную расческу, у которой на обороте (там где нет зубчиков) есть маленькое зеркало и специальная выемка, куда вставляется ваш айфон. И вуаля - расчесались и тут же сделали десяток-другой селфи.

Селфи зеркало
Вы так чудесны и очаровательны, что постоянно хотите любоваться собой сами и давать любоваться всему миру? Тогда этот невероятный гаджет для селфи - именно то, что вам нужно! iStrategyLabs создали такое себе Селфи Зеркало - двустороннее зеркало (вы такие видели в фильмах про полицейских, с одной стороны зеркало, а с другой - прозрачное), за которым прячется камера. Вам нужно только подойти к зеркалу, стать на определенном расстоянии от него (на полу ставится отметка, чтобы не вымерять каждый раз нужное расстояние), улыбнуться - и вот уже ваше фото в твиттере, и весь мир имеет счастье наслаждаться вашим фото.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...