воскресенье, 22 мая 2011 г.

Гломур-мур-мур - куда бы еще прилепить кристаллы Сваровски?

Давно миновали те благословенные времена, когда кристаллы служили исключительно ювелирам. Теперь их лепят везде, где ни попадя - ведь это "так глОмурно, так класненько" что всё сияет, переливается. И все эти звёзды гламура уже давно перестали выглядеть в глазах рядовых граждан нормальными, вменяемыми людьми. Нет, ну понятно - если есть куча денег, почему бы не повыделываться, и замутить нечто "такое-эдакое". И разумная мысль из разряда "а зачем?" не придет в голову ни ребенку, рисующему неприличные слова на заборе, ни двуногой сороке, так падкой на всё яркое и переливающееся.



Так и тут - взяли Мерседес, пару килограмм (а то и десятков килограмм) кристаллов, и густо-густо усеяли машину со всех сторон. После чего подумали, взяли всё те же кристаллы Сваровски, и облепили ими мотоцикл.
Хотя, по большому то счету, весьма сложно представить себе менее гламурную вещь, чем мотоцикл. Ведь он всегда ассоциировался с кожаной курткой, брутальным мужиком-байкером за рулем, ветром в ушах и свободной дорогой под колёсами. А тут что вылепили? Плюнуть хочется, право слово. Не мотоцикл, а приложение к чихуа-хуа и разговорам про "Дом-2".
Хотя в случае с Ауди хотя бы отошли от мысли просто наляпывать эти кристаллы везде. Тут уже видно рисунок, хоть какую, но таки работу мысли. Хотя всё равно превратили неплохой автомобиль, который "средство передвижения", в средство "кинуть понты, да побольше".

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...