четверг, 26 мая 2011 г.

Самые сумасшедшие шляпы - часть 2

Похоже, тут намечается очень горячая вечеринка? Если так - то мы идем к вам. Кстати, напитки нам можно не предлагать - всё своё мы носим с собой.


Странный детский колпак. Похоже, тут просто перепутали, ведь шли то на детских день рожденья, наверняка. Хотя... может это просто горячительные напитки уже сделали своё подлое дело?
"Я бежал по полю, а в руке сачек, а рядом конь, и еще, и еще, и еще..." Что, это не поле, а шляпка? Нет, ну какие тут напитки крепкие подаются, ну надо же - перепутать шляпку с полем.
А сейчас все будут играть в дартс! Что? Это не доска для дартса, а шляпка? Ой, простите меня, я больше так не буду. Но и меньше вас тоже постараюсь не пить.

"Вези меня извозчик по гулкой мостовой, а если" ты не извозчик, то зачем под коня маскируешься?
Дамочка, если, по вашему собственному выражению, "глаза б мои вас не видели" - зачем было приходить? К тому же вы явно ничего особо и так не видите за своей шляпкой.
"Чей туфля? Чей туфля? Весь день ношу на шляпе чужой туфля - так хозяйка и не нашелся"
Когда жарко и болит голова - вас спасет мороженное. Мороженное внутрь, мороженное на голову - и вам уже снова хорошо и прохладно.
"Розовый фламинго в лучах заката... Розовый фламинго" к нам прилетел откуда-то, уселся на шляпу и ворует наши печеньки.
А вот и счет нам выставили - за все наши нынешние безобразия. Хотя при чем тут птички и заглушка от слива в ванной - несколько непонятно. Но понятно одно: надо меньше пить... надо меньше пить... или больше - чтоб уже сил не было такое вот "очарование" на голову одевать.
Самые сумасшедшие шляпы - часть 1
Самые сумасшедшие шляпы - часть 3 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...