суббота, 21 мая 2011 г.

Чем глупее - тем моднее

"Папа, купи мне кроссовки!" - "Нет, сынок, ты еще не сносил те коньки, что я тебе зимой купил" (с)

Отныне этот анекдот перестал быть анекдотом. Ибо глядя на новые коллекции всякой обуви от самых разных модных домов уже даже почти ничему не удивляешься. Потому как создается стойкое убеждение, что фантазия дизайнеров уже сама по себе иссякла, а потому дизайнеры дружненько перешли на всевозможные стимуляторы типа "химической радости" и "ядреные шишки".



Глянешь на их творения - и не знаешь, что тебе нужно сделать скорее: выпить или присесть на стул. Как в таком ходить можно в течении длительного времени - тоже не слишком понятно.


Хотя, с другой то стороны, если у тебя есть пара тысяч долларов только на то, чтобы прикупить себе такие вот милые "тапки" от дома Шурика Мак Квина, то сомневаюсь, что тебе необходимо каждое утро подниматься и ехать в переполненном метро или автобусе на работу. Ты, скорее всего, если и едешь "на поработать", то явно не в час пик и на своей машине.
 Ну а если уж нашлась пара тысяч убитых енотиков на тапки от Шуры, то и почти 6 штук тех же енотиков на такое вот милое платье вы тоже всегда найдёте.

Для желающих продолжить впечатление - милости просим поглядеть на то, какие милые украшения есть у этого самого дома.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...