понедельник, 23 мая 2011 г.

Самые сумасшедшие шляпы

Любите ли вы сыр так, как люблю его я? Если да - то смело надеваем шляпку в виде куска сыра (или сам кусок сыра - тут уже кому как больше нравится), добавляем к ней пару-тройку цветочков, и в путь - покорять всех своим видом!



Розы, розы, розы. Розы везде: в саду, на клумбе, в вазе на столе, в руках. А если вам надоело носить розы в руках, наденьте их себе на шею, или на шляпу - и оригинальный вид вам будет гарантирован. Для дополнительного эффекта не забудьте изобразить розы на своих щеках, для большего сходства с ходячей розовой клумбой.
Пауки атакуют! Галактика в опасности!
Хотя может это не пауки, а такие комары? Тогда все срочно вооружайтесь москитными сетками!
"Мне, пожалуйста, три билета: одно место для меня, и два места для моей шляпы"
Нет слов - невероятно серьезная и солидная шляпа, она просто создана для настоящего делового человека.
В пустыне Наско для пришельцев рисовали фигуры на земле. Судя по данной шляпке, эти рисунки уже не в моде. Ведь с околоземной орбиты такую вот шляпку видно гораздо лучше, чем какие-то там черточки в пустыне.

Часы обычно носят на руке. Ну или в сумке. Но вот часы на голове - как минимум оригинально, хотя и не сильно удобно на них поглядывать в ожидании опаздывающего. Хотя если день по настоящему солнечный - ждать под ними будет гораздо комфортнее, чем под наручными часами (пусть даже и швейцарскими).
"Мы поедем, мы помчимся, на розовых пони утром ранним..."
Без сомнения, шляпка в виде затушенной сигареты получает наш сегодняшний приз зрительских симпатий.
Единственная надежда - что дама не взяла с собой ту миску, миксер от которой сейчас выполняет роль её шляпки. Ибо вида миски я уже просто не переживу.
Тут только один вопрос: что курил создатель этой, без сомнения, замечательной шляпки с химическими, чистыми цветами?
Карусель для тараканов, без всяких сомнений, вышла просто замечательная. Вы спросите - каких тараканов? да тех самых, что в голове у каждого из нас свои.
"Кому пончики?" - "Мне, пожалуйста, десяток. А то прошлые со шляпы мы уже съели"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...