вторник, 24 мая 2011 г.

Кресло с ленточками - по мнению бразильцев оно должно принести вам удачу

В лондонской студии 20age решили отдохнуть от классических, выверенных временем форм и материалов, и немножко пошутить . Они создали такое замечательное, солнечное, невероятно удобное и удачливое кресло.
В чем его удачливость, спросите вы? А в том, что с внешней стороны оно покрыто ленточками: сотнями, тысячами, почти что миллионами разноцветных ленточек, создающих эффект большой и пушистой шубы.



Вообще бразильцы, если верить источникам, довольно забавный народ. Они считают, что если вы повяжите на запястье тесьму, постучав во время этого действия по дереву три раза, и загадывая по одному желанию на каждый стук, то оно непременно сбудется. Это сколько же желаний было у создателя этого кресла, что он использовал их в таком невероятном количестве? Это он явно прикинул, подумал, соотнёс количество своих желаний с возможностью своих запястий, и решил пустить ленточки в дело - такое милое, пушистое, и комфортное даже просто на первый же взгляд.
Сзади кресло выглядит каким-то чудным инопланетным монстром. Вот только голова у этого монстрика очень похожа будет на вашу собственную - ведь если вы захотите приобрести себе такое замечательное Bahia Chair и постараетесь загадать все пять тысяч желаний (именно столько ленточек пошло на его изготовление), то вы явно будете в нем проводить довольно много времени: загадывая очередные желания, да и просто получая удовольствие от уютного кресла.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...