понедельник, 16 мая 2011 г.

Лучше гор могут быть только горы

Любой человек по натуре своей - путешественник. Это спрятано где-то у нас в генах. Всю свою историю человек куда-то путешествовал: вначале для того, чтобы просто выжить, теперь - больше для собственного удовольствия.
Конечно, с помощью самых разнообразных современных средств коммуникации мы можем посетить любой уголок нашей планеты (да и не только её) не выходя из дома. Но это всё равно не то, ведь возможность увидеть все чудеса этого мира своими глазами, побродить по ним на своих ногах, прикоснуться собственными руками - стоит дорогого. А чтобы не забыть свои впечатления и ощущения, имеются всевозможные фото и видео аппараты, способных запечатлеть красоту такой, какой её увидел наш глаз.


Но увидеть красоту самому - мало. Ведь хочется еще и поделиться этой красотой с другими. К счастью, сейчас для этого существуют самые разные способы: социальные сети, блоги, туристические сайты. И даже если не умеете красиво описать то, что вы видели сами, или же если не получается самому куда-то уехать на отдых - можно ведь хотя бы посмотреть на эту красоту, и побродить по ней хотя бы мысленно.
Я вас приглашаю в Кодар, посмотреть на него глазами побывавшей там лайки, или же посетить национальный парк Сораксан, и еще множество других отличных мест.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...