среда, 22 июня 2011 г.

Пирсинг для глаз - больше уже и некуда его прилепить.

Еще каких-то пару десятков лет назад о пирсинге мало кто знал. А уж имели его - практически считанные единицы.

Сейчас же ситуация резко изменилась. И всевозможными пирсингами, тонелями, татуировками уже сложно кого-то удивить. Ведь пирсинг можно увидеть в любом месте: на руках, ногах, лице, языке, на половых органах. А то и на всех этих местах - к примеру, как это обстоит дело с  Элайн Девидсон и её коллекцией железа на теле. Но желание удивить, поразить или же шокировать - оно никуда не делось. А значит надо срочно придумать место, где еще никакие особые модификации до этого не проводились.

И его, это место таки нашли - это глаз. Точнее даже два места. Первое - это веко, куда так же можно вставить самые разнообразные серьги и "гантели" (а что, хороший понт - он таки дороже раздражаемой слизистой глаза и возможных дальнейших проблем со зрением).


Да и сама слизистая глаза, как бы, не у дел остается. И это досадное недоразумение уже тоже исправили. Ведь разработали уже крошечные ювелирные украшения «JewelEye», которые уже сейчас любой желающий может имплантировать себе в поверхность глаза. По времени имплантация занимает не более 15-20 минут, да и стоит сущие "копейки" - от 600 до 1200$.

Побочные эффекты, вроде бы как, отсутствуют. Очередь желающих к врачам выстраивается километровая. Все рады и счасливы.

Вот только меня мучает вопрос - в какую следующую часть тела начнут засовывать пирсинги и украшения?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...