среда, 7 декабря 2011 г.

Необычные перечницы

 Вот так вот захочешь пивка попить вечером, под пиццу, возьмешь бутылочку - а там не пиво, а перец. Что, согласитесь, не столь приятно. Но под пиццу - отлично потянет.



 Когда мы возимся на кухне, и случайно вдыхаем перец - нашему носу это не слишком нравится. А этому носу не просто всё равно. Он еще и высыпает из себя молотый перец. И не тянет же его на чих после такого.

 "Так, падхады па аднаму - всем башка битой проломлю! Ой, тавариш начальник, за шо ж вы меня? За угрозу битой? Так это же не бита - это так, перечница старая, то я за перчиком ходил, хотел себе в пельмешки черного перчику помолоть. Хотите, и вам смелю?"

 Чтобы добыть немного молотого перца из этой перечницы, вам достаточно просто нажать на нос этого почти каменного истукана.

 Для любителей России и русского была создана и такая вот перечница - в виде традиционной русской матрешки. Для того, чтобы получить немного приправы, вам нужно будет немного вскружить голову этой красавице.
 И перчик получить, и убедиться, что "вал по плану, план по валу", и вообще всё в жизни зашибись и "окей".
 Забавные керамические Макс и Шеф-повар с удовольствием присолят и поперчат ваши блюда.

 Кубик-рубика любишь собирать? - Не, просто люблю блюда " с перчинкой".
 Хочешь перцу? Покрути самый верхний деревянный блок. Нечем заняться, пока варится суп? - Попробуй собрать головоломку - в ней множество блоков, которые вращаются на 360 градусов.

А эту перечницу по достоинству оценят многочисленные фанаты и просто поклонники "Звездных войн"  - знаменитый робот R2D2 не только придаст остроты и пикантности блюдам, но и скрасит своим видом скучную семейную трапезу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...