суббота, 3 декабря 2011 г.

Оригинальная упаковка


Я думаю, каждый из нас согласится, что когда даже не самый нужный нам товар упакован красиво и оригинально, желание его прикупить хотя бы ради прикола - неизменно возрастает. Что уж говорить про вот такие вот замечательные образчики работы креативной мысли в этом направлении. встречайте - оригинальная упаковка для разных разностей!


Как вам понравится открыть пицу, и обнаружить, что её "уже кто-то ел"? Ведь вы достаете её не из обычной коробки, а прямо из рта какого-то картонного великана.
А как вам вот такая вот упаковка для обычнейшего бутерброда типа сандвич? Согласитесь, что вот такой вот вариант перекуса на скорую руку в офисе или где-то на природе будет гораздо интереснее, да и приятнее.
Я думаю, в жизни каждого из нас бывали моменты, когда бежишь из дома утром в пасмурную погоду, хватаешь зонтик, а тучи так раз - и разбежались. И вот уже солнышко ярко светит, и очень даже тепло, если не сказать жарко. И только ты как дурень со ступой идешь с зонтиком в руках и чувствуешь себя в невероятно идиотском положении. А теперь представляем себе, что вы взяли с собой не обычный зонтик, а зонтик в оригинальной упаковке аля бутылка вина. И всё - жизнь прекрасна, вы отлично себя чувствуете с "бутылочкой" вина, выглядывающего из вашей сумки. И люди понимают - ваша жизнь удалась, вы куда-то идете отметить что-нибудь хорошее.
Не хотите вина - ну тогда берите пиво... Вот только упаковано оно будет вот в такие вот симпатичные тушки. Так сказать - "белочка" подана!

Но если вы не любите никакие "горячительные напитки", то вам наверняка понравится чай. особенно если у него не обычная, а оригинальная упаковка.



"Не курите чай - пейте сигареты!" - во всяком случае именно так утверждает надпись на оригинальной упаковке для чая в виде пачки сигарет.
Ну а под такой вот замечательный чай невероятно в тему будет рафинированный сахар в виде кубиков тетриса.
Не любите чай с сахаром? Тогда просто угощайтесь такими свежими и вкусными булочками, из невероятно оригинальной упаковки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...