пятница, 2 декабря 2011 г.

Объемная татуировка - эффект 3D

Татуировка не одно тысячелетие украшает тело человека. И вполне закономерно, что рано или поздно, так или иначе постоянно появляются и совершенствуются самые различные техники покрывательства своего тела самыми различными узорами. Одна из последних "фишек" в этом деле - именно объемная татуировка. Это уже не когда "голубые купола на груди наколоты", и не когда "палка-палка-огуречик, получился человечек". А прямо таки загляденье.



Ну посудите сами: идет человек по улице, а на нем сидит... паук, или скорпион, или даже безобидная бабочка или божья коровка. Сидят, лапками шевелят. Подходишь - а они то не живые, это просто такая объемная татуировка! И ты смотришь на нее, и поражаешься мастерству того, кто ей сотворил. И храбрости того, кто решился на себе изобразить нечто подобное.




А кто не любит излишний реализм - ну так не только насекомого могут же так изобразить. Что угодно заиграет по новому, хоть всё те же любимые многими иероглифы, или цветочки, или еще какая абстракция малопонятная - если эта самая абстракция сделана в стиле объемной татуировки.



В общем - прикольная штука. Кстати сказать, ведь мастера-татуировщики этакий реализм могут даже не просто на голом месте изобразить. Они еще и шрамы таким вот образом могут маскировать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...