воскресенье, 25 декабря 2011 г.

Семейная фотография

Сделать семейную фотографию - очень легко. Так раз - и готово. А вот сделать такую фотографию, чтобы все, как минимум, сказали "вау, жесть!" - тут уже надо очень сильно постараться. Как вариант - надо всей семье нарядится в какой-нибудь одинаково дурацкий наряд. К примеру - в одинаковые синие клетчатые рубашки, чтобы ну уж точно не перепутали вас с какой другой семьей.


 Или же изобразить из себя героев одного фильма - тут решили выбрать "звездные войны", и даже о "принцессе Лее" не позабыли.
 Так же можно всей семьей не просто одинаково нарядится, но и выбрать одинаковую дурацкую позу - к примеру, залезть на дерево и усесться на него (хотя при чем тут бедное дерево к этой семье - тут уже отдельный вопрос).
 Не хотите наряжаться, ибо это пошло? Ну тогда сделайте что-нибудь такое, аля "мы - жители одной планеты, а вы все - не наши". Т.е. разукрасьте себе головы как можно более идиотским способом.
 Или представьте себя в роли каких-нибудь ну очень узнаваемых семейных персонажей. Из той же Библии, к примеру. Что, не хватает для этого человеческих персонажей? Не вопрос - берем домашнюю животинку, и фотографируемся с ней.
 Оделись одинаково, волосы покрасили одинаково, и всё равно не удовлетворены? Тогда создайте из себя какую-нибудь идиотскую композицию. Тут уж вас точно никто не захочет даже думать скопировать. И вы останетесь истинно неподражаемы.
 Хотя при этом не забывайте, что " в семье не без урода". Хотя... может это всё-таки не совсем член вашей семьи? И это просто во времена оные к маме в гости заглядывал симпатичный сосед или немецкий сантехник?
 Вот примерно как вот этот вот. "Мама-папа-я - мечта для парикмахера"
Хотя глядя на все эти попытки выделится, да еще и глядя на вот эту вот фотографию 1909 года, четко осознаешь - человек всегда, во все времена, пытался выделится из массы себе подобных. Главное - пусть выделяется тихо и мирно, с помощью фотографии - так хоть мы посмотрим и посмеемся.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...