пятница, 9 декабря 2011 г.

Эко-мебель из вторсырья

Что является мусором для одного - то может быть настоящей находкой для кого-то другого. Ну а в свете борьбы с загрязнением окружающей среды, да при наличии некоторого творческого подхода из "ничего" можно сделать "нечто". Да еще и количество мусора слегка так подсократить. И получится  у нас из старых, использованных колес от всевозможных  велосипедов - удобное и стильное кресло.



А потом мы возьмем кучу старых газет и журналов, немного посмотрим на них, подумаем - и сделаем  такой себе столик в стиле "последний путь периодики".


Жалко выбрасывать старую ванну? (Или не так, чтобы сильно жалко, просто тянуть её вниз с вашего этажа никакого здоровья не хватает?) Тогда смело берем "болгарку" (или чем там можно попилять металл?) и превращаем старую ванну в новую и очень даже стильную софу-аля-диван.

А из старых чемоданов можно сделать даже целый набор табуреток и стульев (главное набить их чем-то достаточно мягким, чтобы было удобно на них восседать).

Старые матрасы при наличии времени и фантазии вполне могут превратится в пуфы и отоманки (главное не жалеть воображения).

Любителям коллекционировать солнечные очки, можно собрать свою коллекцию и сделать из нее стильную лампу для стола (такого аксессуара вы точно не сможете найти в любой квартире, кроме вашей).

Ну а "что это было" до того, как превратилось в такую вот симпатичную лампу - я не знаю. Может детский велосипедик, может какая еще игрушка. главное - такой девайс встречается еще реже, чем лампа с абажуром из солнцезащитных очков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...