четверг, 15 января 2015 г.

Гигантское гнездо-кровать - почувствуй себя наседкой

Гигантская кровать-гнездо была создана OGE Creative Group, основанной в 2007 году, архитекторами Мерав (Салуш) Ейтан и Гастон Захр, еще в 2012 году. В то время прототип кровати был создан из картона, сделан на скорую руку, и не выглядел полноценным гнездом.

За прошедшее время гнездо-кровать "выросло", и сейчас это такой себе симбиоз между современной кроватью и игровой площадкой, сочетание дизайна и комфорта. Современные "гнёзда" сделаны из дерева, имеют четыре различных размера и имеют много различных деревянных деталей. 
Гнездо-кровать можно наполнить подушками в виде яиц, и с комфортом занять эргономичную сидячую позу, а можно развалиться и устроить себе длительный отдых с последующим сном. Можно устроится в "гнезде" в одиночку, а можно небольшой группой в 2-3 человека, или же вообще большой компанией до 16 человек (правда для этого ваше гнездо должно быть в диаметре 4,5 метров, но зато какая получится вечеринка...). Да и подушки можно взять не простые однотонные, а в виде разноцветных или раскрашенных пасхальных яиц.
Ну что, вы еще не "сидите на яйцах"? Тогда мы идем к вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...