пятница, 20 февраля 2015 г.

Это торт? А вот и нет - это необычные туфли!

Основанная в апреле 20013 года обувная кондитерская создает просто невероятную женскую обувь, самые необычные туфли: похожие на торт туфли на каблуках, балетки с присыпкой, как у мороженого, сандалии в виде мороженого или свадебного торта - и это еще не весь список невероятно вкусных вещей, способных вдохновить на создание уникальных и необычных туфлей.

Необычные туфли, создаваемые основным вдохновителем проекта Обувной Кондитерской (Shoe Bakery) Крис Кемпбел, можно разделить на несколько основных стилей и направлений.
Балетки милые, забавные, но всё равно они довольно обычные, повседневные, в то время как от внешнего вида туфлей на танкетке у каждого сладкоежки рот просто непроизвольно наполняется слюной. Ведь самые обычные туфли на платформе, туфли с ремешком или туфли на высоком каблуке превращаются в самое настоящее произведение кондитерского искусства.
Некоторые, особо понравившиеся виды необычных туфлей, можно приобрести в онлайн магазине (хотя удовольствие это отнюдь не дешевое, ручная работа - сами понимаете), но лучше всего талант Крис раскрывается в создании необычных туфлей для свадьбы или же в создании особенных свадебных наборов, когда туфли полностью совпадают со свадебным тортом, повторяя его тему, цвет и структуру. Предлагаю вам тоже посмотреть на некоторые необычные туфли (повседневные и свадебные), создаваемые и продаваемые в онлайн-магазине необычной Обувной Кондитерской.
Необычные туфли на танкетке.
Необычные туфли на высоком каблуке
Необычные туфли - балетки
Необычные туфли - туфли в виде свадебного торта
Все туфли - ручная работа, причем внимание уделяется любой, даже самой мелкой детали. Все туфли изготавливаются на заказ: можно как заказать что-то из того, что вы видите на сайте, так и совершенно уникальный дизайн под конкретную ситуацию и пожелания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...