воскресенье, 23 октября 2011 г.

Пакет для конфет на Хеллоуин

Не секрет, что славяне очень любят всякие праздники. А уж "утянуть" у кого-нибудь забавный праздник и самим начать его отмечать "за компанию" - вообще святое дело.  Так что надо ли удивляться что целиком и полностью языческий праздник Хеллоуина (Halloween) теперь уже достаточно активно празднуют и у нас? Правда, размах празднования еще не столь велик, чтобы дети ходили по улицам в костюмах и заходили в гости к соседям. Но вот сделать тематическую вечеринку - это мы с нашим удовольствием.



Ну а так, как на Хеллоуин раздают сласти, то можно  под шумок да за компанию еще и спионерить идею и со сладостями, и с пакетами для их упаковки. Согласитесь, что будет очень забавно прийти на вечеринку в костюме монстрика или ведьмы, и получить такую вот летучую мышку с конфетами.

Или поучаствовать в забавном конкурсе на вечеринке, и получить за него вот такую вот тыкву.
Или вот такую вот почти совушку. Ведь вечеринка - она ради веселья, а не просто сидения за столом, поглощения блюд со стола и выпивания множества спиртосодержащих напитков.
А уж как будут довольны дети, получив вот такие вот замечательные пакетики с конфетами!








Товарищи взрослые, может не будем забывать, что мы все - родом из детства, а потому будем радовать себя, друзей и своих детей не кучей денег, а вот такими вот интересностями и забавностями?


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...