воскресенье, 28 августа 2011 г.

Каблуки, такие каблуки

Не только у взрослых, и, казалось бы, здравомыслящий, людей есть свои кумиры и любимцы. У подростков (ну надо же!) они не просто так же имеются, но и получают различные награды и премии - прям как и у взрослых. А за этими наградами все эти звезды, естественно, приходят разодетыми так, что за ними потом молодежь и подростки начинают всё со страшной силой копировать и повторять.

Что же мы после этих награждений в ближайшее время сможем увидеть на наших с вами улицах в плане обуви и высоты каблуков?

 Деми Ловато пришла на таких высоченных каблуках, что это уже почти пуанты получились. Ведь она в этих люботенах идет практически на одних носках, в самом прямом смысле этого слова "выскальзывая" из них вперед.
Блейк Ливли тоже выбрала люботены, но не такие высокие, и, судя по всему, немного ей маловатые. Потому как еще чуток, и она их них выпадет, как та Золушка на балу. (Хотя, может на то и был расчет, кто знает)
Зое Дешанел не стала выделываться в плане высоченных каблуков, а предпочла немного консервативные, но устойчивые туфли от Miu Miu.
 Тайлор Свифт, закосившая под Мерилин Монро, тоже решила выбрать туфли в открытыми носками на довольно высоком каблуке. Так что опять таки нога у нее выезжает из туфлей, позволяя пальцам стремится к полу.
Рейчел Билсон, похоже, решила не уходить без награды. а потому и обувь у нее была соответствующая - шипованая. Чтобы отбиваться от всех тех, кто не захочет наградить такую милую девушку.
Зое Саланда золотистые туфли от МакКвин купила, а вот ходить на таком высоком каблуке - не научилась. Вот и разъезжаются у нее ножки в разные стороны, подгибаются и подворачиваются.
Ферги тоже решила не отставать от молодых, продвинутых и нахальных, и тоже твердо решила не уходить с церемонии без награды. Вот только не успела она себе купить шипованые туфли по размеру - молодняк всё разобрал. Вот и пришлось ей брать то, что осталось - на пару размеров больше (ну не босиком же идти?).
Ким Кардашьян сделала закос под молодую Золушку, и тоже выбрала такие туфли, которые легко потерять. Вот только от кого бежать ей? Все её и так уже видели в свадебном платье.
Сестра Ким, Кортни Кардашьян, пришла к выводу, что бегать ей не придется (бегать будет Ким), а потому выбирала туфли тщательно, по ноге, чтоб каждая змеиная чешуйка гармонировала с ей голубой тряпочкойым платтячком.
Селена Гомес поглядела на всех самым внимательным образом, да и выбрала не туфли, а сандали. Ну и пусть фиолетовые с оранжевым, зато платье бежевое, и "хвост" на платье белый болтается.
Кстати, даже на примере Нины Добрев можно понять, что в нынешнем сезоне обувь по размеру уже не актуальна. Она должна как минимум быть на один-два размера больше.
А то и вовсе быть без каблуков, как решила Люси Хэйл. Кому они надо, эти каблуки, в конце то концов? Такая никому не нужная деталь...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...