пятница, 26 августа 2011 г.

Восковая Ким в виде вечной невесты

"А что это за девочка и где она живет, а вдруг она не курит, а вдруг она не пьет, ну а мы с такими рожами возьмем, да и припремся к Элис..."
Если честно, то я не совсем понимаю те причины, по которым Ким Кардашьян стала столь популярна и знаменита. Но факт остается фактом - сия дама даже удостоилась чести быть отлитой из воска для музея Мадам Тюссо в свадебном наряде.



Сию 30-летнюю "звезду реалити-шоу" имела честь представить всему светскому бомонду сама Перис Хилтон (тоже не пойми с какого перепугу ставшая такой уж известной).

Причем самая соль всего этого представления в том, что Ким узнала о создании своей копии в полный рост только после того, как Пэрис описала саму церемонию у себя в твиттере. Как вам нравится? Заходишь ты в твиттер, почитать чего новенького, а тут так - вау! - твою статую сделали, а ты и не в курсе даже.
Свадебное платье было сшито специально для восковой Ким, и к живой Ким не имеет ни малейшего отношения. Да оно и понятно - 20-ти метровый хвост такого вот платья тягать за собой на свадьбе - такое только особы королевской крови согласятся. Остальные откажутся от такого вот "счастья" не в пример раньше.
Но если вы решили, что основные новости на этом завершены, то вы глубоко ошибаетесь. Ведь специально для восковой Ким были созданы украшения, общей стоимостью "всего-то" в 1 млн. долларов, собраны цветы и сделан свадебный торт.

Так что выйдет Ким замуж, не выйдет - это уже целиком и полностью её проблемы. Ведь весь мир уже поглядел на нее в свадебном платье, наделал фотографий, и теперь может спать спокойно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...