воскресенье, 13 ноября 2011 г.

"Бемби"-шоу - статуэтка олененка Бемби и все-все-все

В одной далекой галактике Германии каждый год происходит награждение международных медиа звезд в различных номинациях. Называется это награждение - "Бемби". И выдаются в качестве награды такие себе статуэтки золотых оленей. В этом году Карл Лагерфельд вручил такого вот оленя леди Гаге и разным другим интересным и забавным личностям. Кто же у нас в этом году стал "золотым оленем"?
Помогала Карлу в раздаче розовых слоников "золотых оленей" Гвенет Палтроу, которая спрятала ноги, но по максимуму открыв свою впалую грудную клетку. Если честно, то мне жутко интересно - неужели зрелище её ног еще более ужасно, нежели ребра, торчащие из декольте?


Звезды с красной ковровой дорожки.... Только они могут взять какую-нибудь отличную вещь, и испортить её так, как другим и в голову не придет. За примером далеко ходить не надо - вот она, Сара Нуру. Ну ничего же нет для нее святого. Для нас с вами отдых - это святое, а для нее - всего-лишь платье, одно из многих. Ну разве она не заслужила этим звание оленя? Хоть и золотого...
Бедная Мэнди Капристо... Так старалась, самое блестящее платье выбирала, чтобы аж в глазах рябило от этого платья. Но вот толку то, толку? Ведь на фоне Леди Гаги и Гвинет она просто теряется где-то там, на уровне ковровой дорожки.
Ну что - узнали? Да-да, это она самая, Леди Гага собственной персоной.
Ну а вот так вот она выглядела в полный рост, со своим золотым оленем на красной ковровой дорожке. Очаровашка, не так ли?
Судя по данной фотографии Джанет Хайн ради золотого оленя сбежала со своей собственной свадьбы.  Или это она тоже просто так постаралась выделится на общем фоне "серостей" и ни разу не золотых оленей?
Золотым оленем признан и Джастин Бивер, этот предмет обожания и тонны розовый соплей со стороны девочек подростков. Мльчик так и пытается изобразить из себя эдакого мачо.
Но долго в образе не удержался, всё равно переоделся в беленькое "аля-ангелочек". Так что даже Гвенет не выдержала, и полезла к нему с поцелуями (за что на нее, наверняка, было послано тонны лучей поноса от всех поклонниц золотого оленя милого мальчика Джастина)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...