вторник, 15 ноября 2011 г.

Хэйди Клам - костюм на Хеллоуин

Супер модель Хэйди Клам(Heidi Klum) очень любит быть в центре внимания (ну а кто из них, этих самых супер-пупер моделей, да не любит?).У каждой модели есть время, когда они "сияют" сильнее всех остальных (так сказать - отрываются по полной). Для малышки Хейди вот уже несколько лет самым любимым временем для "отрыва" стал Хэллоуин. У нее есть такая милая традиция - каждый год на новый год мы с друзьями идем в баню  она устраивает экстравагантную вечеринку в честь Хэллоуина, со всевозможными сложными костюмами. В этом году она была хозяйкой сразу двух вечеринок. Первая была в Вегасе, а ещё одна - в Нью-Йорке. Для этих вечеринок Хейди подготовила пару костюмов: для Нью-Йорка - костюм обезьяны (там всё было почти по тихому и мирному, вполне так себе пристойненько).Ну а на выходных в Вегасе она появилась на красной дорожке в стиле Леди Гаги: её вывезли на каталке для того,чтобы никто не увидел её костюма раньше времени.


И вот - почти кульминационный момент: подъезжает машина скорой помощи, выходят пара санитаров в заляпаных кровью халатах, и выкатывают носилки не куда-нибудь, а на красную ковровую дорожку. Под простыней (так же типа грязной) - угадывается тело.  Простынку приподнимают (дождавшись общего внимания) - а под простынкой таки типа труп завернутый в тулуп.
 ААА, мама, оно шевелится, оно шевелится!  После чего с каталки так эффектненько встает  Хейди в своем костюме "дама наизнанку" Нервных вынесли на той же каталке.

Вот такая вот "очаровашка" была шалунья Хейди на вечеринке в Вегасе. Леди Гага отдыхает и нервно курит в уголочке, что не она придумала такую классную фишку. 

 А кто бы из вас рискнул заявится на вечеринку в подобном вот костюме?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...